среда, 12 августа 2015 г.

Я его сшила!!!

Я сшила платье! Может не сильно сложное, но я горжусь собой. Кстати пошила я его очень быстро. Мучилась немного с рукавами. Посадка у меня плохо получается. Нужно больше шить вещей с рукавом.

 




Вот как я сшила рукава и подгиб низа.



 Ну и несколько outfit с платьем:




5 комментариев:

  1. Ты такая умница! Сшить платье, пускай и не самой сложной модели, для меня просто подвиг. Я, наверно, никогда до одежды не дойду, по крайней мере, себе. Для меня это что-то на грани фантастики =) Красиво получилось, цветная ткань на рукавах смотрится даже красивее, чем на модели. Так держать! Пусть это будет только начало плательной эпопеи :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!!!! Я давно перешиваю одежду. Мне нравится из чего-то старого делать новое))) А вот с июня мы со своей двоюродной сестрой каждый месяц шьем 1 вещь в месяц. Это так захватывает. Если хочешь, можешь шить с нами)))

      Удалить
    2. Ой, Инночка, я и рада бы шить с вами, не помешало бы для моей практики, но у самой в голове такоооой длинный список всего, что мне хочется сделать, что я ни за что не уложусь в ваши временные рамки))) К тому же, люблю чередовать виды деятельности, но твоими способностями и результатами восхищаюсь! П. С. Я влюбилась в покрывало или ткань (?), на котором лежит платье, с первого взгляда ;)

      Удалить
    3. ))))) Спасибо! И желаю исполнения задуманного)))

      Удалить
    4. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить